Три девочки пошли в лес и каждая нашла 6 грибов. Из 10 грибов сварили суп, а остальные засушили на

зиму. Сколько грибов засушили на зиму?

Ответы на вопрос

Отвечает Глубинок Настя.
6+6+6=18
18-10=8 засушили
Отвечает Гонтарь Елизавета.
1) 3*6=18 грибов всего собрали 2) 18-10=8 грибов завалили