Помогите!!!Срочно!Пожалуйста)0,8(x-2)-0,7(x-1)=2,7(4,9+3,5x)(7x-2,8)= 0


Ответы на вопрос

Отвечает Мотиль Наташа.

1)0,8x-1,6-0,7x+0,7=2,7

0,1x=2,7-0,7+1,6

0,1x=3,6

x=36

 

2)  4,9+3,5x=0

3,5x=-4,9

x=-1,4

 

 

7x-2,8=0

7x=2,8

x=0,4