Какую часть минуты составляет 5,40,50 и 70 секунд в дробяхпомогитеееее


Ответы на вопрос

Отвечает Романюк Лада.
5 секунд=1/12минуты
40 секунд=2/3минуты
50 секунд=5/6минуты
70секунд=7/6минуты или 1 целая 1/6минуты