Заполни пропуски в вычислениях разностей и найди их значения 17-9= -(7(+2)=(17-7)- = -2=


Ответы на вопрос

Отвечает Корсун Алина.
17-9=17-(7+2)=(17-7)-2=10-2=8 как то так