Найди периметр четырехугольника,если его длина равна 25дм,а ширина на 2дм меньше?


Ответы на вопрос

Отвечает Слепцова Мичилина.
1)25-2=23(дм)-ширина
2)25*2+23*2=96(дм)
Ответ:периметр четырехугольника равен 96 дм
Отвечает Старосвитский Максим.
25+(25-2)+25+(25-2)=96 дм