Из двух городов,расстояние между которыми 450 км, одновременно вышли навстречу друг другу два

поезда.Один прошёл 120 км, а другой - на 35 км больше. На каком расстоянии друг от друга находятся поезда?

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Александра.
1) 120+35=155(км) 2 поезд
2) 155+120=275( км) проехали вместе.
3) 450-275= 175 ( км)
Отвечает Иванченко Ника.
1) 120+35=155(км) - прошёл 2 поезд
2) 120+155=275(км) - они прошли всего
3) 450-275=175(км)
Ответ: расстояние между ними 175 км.