1/5-(-1/9)+(-5целых1/3)+5/9-0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Гиновян Сергей.
1/5-(-1/9)+(-5 1/3)+5/9-0,2=1/5+1/9-16/3+5/9-1/5=-14/3=4целых2/3