Узнай на сколько разность чисел56и42 меньше их суммы


Ответы на вопрос

Отвечает Гагарина Дарья.
56+42-56+42=84......................................
Отвечает Семенов Гриша.
На 84 разносит меньше суммы
Потому что 56+42 =98
56-42=14
98-14=84, значит на 84 разность меньше суммы