Вычислительного длину окружности радиус которого равен 7 см


Ответы на вопрос

Отвечает Чупина Екатерина.
Длина окружности равна L=2ПR
отсюда и вычисляем L=2*3,14*7=43,96см-длина окружности
Отвечает Воробьёва Дарья.
Диаметр равен 2 радиуса
получается, что диаметр равен 7*2=14см