Если сумму 300 слагаемых,каждое из которых равно 3,уменьшить на произведение 900 и 1 то получится?


Ответы на вопрос

Отвечает Ументаев Александр.
1)3+3+3•100=900
2)900•1=900
3)900-900=0
(3+3+3•100)-900•1=0
ответ:0
Отвечает Виноградов Виталий.
Ответ: получится 0 (ноль).