-4·(-7) -3-11 Помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шапель Милана.
(-4×(-7)):(-3-11)=28:(-14)=-2
Отвечает Стародумова Елена.
-4*(-7)=4*7=28
-3-11=-14