Найди площадь и периметр прямо угольника ширина которого 18см а длина в 60 раз больше


Ответы на вопрос

Отвечает Грибина Ульяна.
Для начала узнаем длину:
1)18*60=1080(см)-длина 
2)18*1080=19440(см)-площадь
3)(18+1080)*2=2178(см)-периметр
Это очень легко только подумать надо !!!!))