672-с=447:3 542+у=463*2 уравнения с проверкой.


Ответы на вопрос

Отвечает Черненкова Анжелика.
672-с=447:3
672-с=149
с=672-149
с=423

542+у=463*2
542+у=926
у=926-542
у=384