На 2 опытных участках вырастили картофель площадь первого участка 200 метров квадратных а второго

300 метров квадратных с первого собрали на 1500 килограммов картофеля меньше чем со 2 сколько килограммов картофеля собрали с каждого участка если с каждого квадратного метра собирали поровну

Ответы на вопрос

Отвечает Мазур Никита.
1500:(300-200)=15(кг) с одного м2
15*200=3000(кг) с первого
15*300=4500(кг) со второго