Сакратите дробь и запишите её в виде десятичной 36 ___ 60


Ответы на вопрос

Отвечает Шухрова Маргарита.
Вот ответ: 36/60=6/10=0,6
Отвечает Labadze Rusa.
36/60=6/10=0,6
...........