Туристы прошли 0.5 маршрута и 0.2 его остатка .какую часть осталось пройти . напишите пожалуйста

очень нужно .

Ответы на вопрос

Отвечает Евстафьев Дмитрий.
Очени сложно ааааааааа
Отвечает Борозна Павел.

1) 1-0,6= 0,4 - остаток

2) 0,4*0,25= 0,1 - 0,25 остатка