11целая 2 19 + 9целых 31 19


Ответы на вопрос

Отвечает Ооржак Дошкут.
11 2/19+9 31/19=20 33/19=21 14/19
Отвечает Анушевская Света.
/ означает дробная черта

11 2/19+ 9 31/19=20 33/19=21 14/19