Составь программу действий и вычисли: (38 056-5948):4+907*5


Ответы на вопрос

Отвечает Лобачёва Саша.
1)38056-5948=32108
2)32108÷4=8027
3)907×5=4535
4)8027+4535=12562
ответ:12562
отметь как лучший пж удачи
Отвечает Носач Полина.
1) 38056-5948=32108
2) 32108/4=8027
3) 907*45=4535
4) 8027+4535=12562