12+3÷3,18÷3+0÷3,400-9×1+210,3×(789-780)+89вычисли


Ответы на вопрос

Отвечает Буйнов Максим.
12+3:3=5
400-9×1+210=601
3×(789-780)+89=116
0×(459-455):2=0