Задачка в первом и во втором букетах 14 роз а во втором и в третьем 19 В каком букете роз больше В

первом или в третьем и на сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Вагин Михаил.
1) 19-14=5 (роз) - в 1 букете
2) 14-5=9 (роз) - во 2 букете
3) 19-9=10 (роз) - в 3 букете
4) 10-5=5 (роз) - на столько в 1 букете больше, чем во 2
Ответ:в третьем букете роз на 5 больше, чем во  втором.