На ферме содержатся коровы овцы козы всего 3320 животных коров на 120 меньше чем овец и на 100

больше чем коз сколько коз на ферме без x

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Вероника.
Овец на 120+100 = 220 больше, чем коз.
Если бы коров и овец было столько же, сколько сейчас коз, то всего на ферме было бы 3320-220-100 = 3000 животных, каждого вида по 1000.
коз 1000 штук.
Отвечает Грудовик Арина.
Коз на ферме на 100 меньше коров и на 100+120=220 меньше, чем овец.
Тогда мы можем узнать утроенное количество коз:
3320-220-100=3000 (утроенное количество коз)
3000:3=1000 (коз)
Ответ: на ферме 1000 коз