0,9*6,3*2,9 0,7*2,5*8,1*5,8= между ними черта вычислить удобным способом


Ответы на вопрос

Отвечает Ященко Даша.
0.9 и 8.1 сокращаются и получается за место 0.9=1, за место 8.1=9 (1 не надо ставить так как умножение на 1 нечего не сделает)
6.3 и 0.7 сокращаются и получается за место 6.3=9, а за место 0.7=1 (1 не надо ставить так как умножение на 1 нечего не сделает)
2.9 и 5.8 сокращается и получиться 2.9=1, за место 5.8=2 (1 не надо ставить так как умножение на 1 нечего не сделает)получиться так
9
2.5*9*2 (между ними черта, 9 и 9 сокращаются и получиться):
1
5(2.5*2=5)