Найди масштаб карты если расстояние ровное 14 км соответствует на ней отрезку длиной 0,7 км ; 2,5см

; 2,8 км.

Ответы на вопрос

Отвечает Филонова Настя.
14 * 0,7=10,8
14*2,5=35
14*2,8=38