115:5,разложив 115 на удобные слагаемые


Ответы на вопрос

Отвечает Позднякович Инна.
(50+50+15):5
(25+25+25+25+15):5
Отвечает Кислицин Сергей.
115=50+50+15
115/5=50/5+50/5+15/5=10+10+3=23