1)округлите:829,5064до сотенло десятков до единиц до десятыхдо сотых до тысячных 2)Шпагат разрезали

на 4 части.Первая часть больше второй на 1,2м и меньше третьей на 3,1м.Вторая часть меньше четвертой на 1,4.Найдите длину шпагата,если длина четвертой части равна 5,3

Ответы на вопрос

Отвечает Volkova Marina.

І -  х + 1,2 (м)

ІІ - х м

ІІІ - х+1,2+3,1=х+4,3(м)

ІV - х+1,4=5,3

 

х+1,4+5,3

х=5,3-1,4

х=3,9(м) - ІІ часть

3,9+1,2=5,1(м) - І часть

3,9+4,3=8,2(м) - ІІІ часть

 

Округлите

число 829,5064

а)829,5064 ≈800

б)829,5064 ≈820 

в)829,5064 ≈ 829

г)829,5064 ≈ 829,5

д)829,5064≈ 829,51

е)829,5064 ≈ 829,506