8*(3m-2)=5*(12+3m)+28


Ответы на вопрос

Отвечает Катушин Илья.

24m-16=60+15m+28

9m=104

 

 m=11целых пять девятых

Отвечает Артюшенко Аленка.

8*(3m-2)=5*(12+3m)+28

24m-16=60+15m+28

24m-15m=88-16

9m=72

x=8

Ответ8