Срочно помогите с задачей. Свитер стоил 250 руб. Цена его последовательно птвышалась два раза на

10%. Какова цена после второго повышения

Ответы на вопрос

Отвечает Биргейм Ангелина.
250:100•10=25
25•2=50
250+50=300
Ответ:300
Отвечает Гатауллина Аня.
250+250*0.1=275
275+275*0.1=302.5
ответ 302.5