Реши 1 уравнение,десятичные дроби!!!Полностью поясняй 20 баллов - 2,8 * (3х + 7) - 4,2 = 1,4


Ответы на вопрос

Отвечает Никончук Лера.
-8.4x-19.6-4.2=1.4
-19.6-4.2-1.4=8.4x
-25.2=8.4x
x=-3