Решение уравнения с объяснением и проверкой 84* k=12


Ответы на вопрос

Отвечает Кивилев Илья.
84*к=12
k=84:12
к=7
84*7=12
12=12
Отвечает Юшко Денис.
 84* k=12 K=1/7
если подставить значение К в выражение то равенство будет соблюдаться