Sin(в квадрате)x+cos(в квадрате)x-tg2x=0 Решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Бейтуллаева Эдие.
Sin²x+cos²x-tg2x=0
1-tg2x=0
tg2x=1
2x=π/4+k.π
x=π/8+k.π/2, k∈Z