Отрезок 10 см. чему равна 1/10 отрезка. 1/5 . 1/2. 2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Круглов Кузьма.
1/10 =10:1=1см
1/5 =10:5=2см
1/2 =10:2=5см
2/5=10:5*2=4см