Найди значения буквенных выражений а) d+b б) b×d d 2,9,7,8,0 b 8,6 ,5,9,4


Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллаева Нурайя.
2+8=10  9+6=15  7+5=12  8+9=17  0+4=4

8*2=16  6*9=54  5*7=35  9*8=72  4*0=0