-14.4\0.18-0.85\(0.63-0.8)=


Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Елизавета.
-14.4\0.18-0.85\(0.63-0.8)=-75
Отвечает Степанов Илья.
-14,4/0,18-0,85/(-0,17)=-80+5=-75.