Из посёлка в 12ч дня в одном направлении выехали два велосипедиста.скорость первого 180 м/мин

второго 210 м/мин. какое расстояние будет между ними когда первый проедет 720м

Ответы на вопрос

Отвечает Хорлампенко Кирилл.
Скорость первого равно 180 м/мин
Тогда делим путь на скорость найдем время T=S/U
T=720/180=4 мин 
Теперь найдем разность скорости велосипедистов:
210-180=30 метров это разность расстояние за каждую пройденную минуту
выходит что расстояние будет между ними
30*4=120 метров
Ответ: 120 м