Naidite chastnoe i ostatok i vipolni proverku...216/7 ?586/4?185/3?pomogite pojalusta


Ответы на вопрос

Отвечает Кульпина Оля.
216:7=30 (ост.6) проверка: 30*7+6=216
586:4=146 (ост.2) пров.146*4+2=586
185:3=61 (ост.2) пров. 61*3+2=185