Решите уравнение4,2× (0,25+×)=1,47


Ответы на вопрос

Отвечает Жданова Вика.

4,2.(0,25+x)=1,47
4,2.0,25 + 4,2.x=1,47
1,05+4,2x=1,47
4,2x=1,47-1,05
4,2x=0,42
x=0,42:4,2
x=0,1
=====

Отвечает Ягодина Соня.

Вот держи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!