Решите 175:72-74:3•73838+83773745•6+9827=?


Ответы на вопрос

Отвечает Ни Данил.
1) 175:72=2.43
2) 74:3=24.66
3) 83773745х6=502642470
4) 2.43-24.66=-22.23
5) -22.23+502642470=502642447.77
6) 502642447.77+9827=502652274.77
у меня так вышло. ну я точно не знаю.