Решите уравнение по действием чтоб все было пожалуйста срочно надо 4,8*(9,9-3х)=14,4


Ответы на вопрос

Отвечает Токарев Дима.
1. 4,8*9,9=47,52
2. 4,8*3х=14,4х
3. 47,52-14,4х=14,4
    -14,4х=14,4-17,52
     14,4х=17,52-14,4
     14,4х=33,12
      х=33,12/14,4
      х=2,3