Какую часть состовляет 7дм³ от кубического метра;17 мин от суток;5 копеек от 12 рублей


Ответы на вопрос

Отвечает Книш Аня.
1м^3 = 1000дм^3 => 7/1000. 1сутки = 1440 мин => 17/1440. 1р = 100к => 5/1200 = 1/240