40009+52700-4176= 10091-9842+67991= плизз по действиям в строчку


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Инна.
40009+52700=92709 92709-4176=88533 10091-9842=249 249+67991=68240 и дальше не понятно что у вас там,наверно вы что-то не правильно написали!
Отвечает Салаватова Фируза.
40009+52700=92709
92709-4176=88533
10091-9842=249
249+67991=68240
точно все данные указаны правильно?