Примените свойства деления для вычисления значений следующих выражений: 1) (-0,45*0,71):(-0,9);

2)-190:(1,9*25); 3) (-9/28)*(-15 5/9):5; 4)(4/5-5/6+2/15):(-1/30); 5)(0,49+0,35):(-0,7); 6)-0,2:0,5-0,3:0,5; 7) -2 3/5:0,25:(-0,4); 8)-3 15/17:(-8,9*3 15/17)

Ответы на вопрос

Отвечает Адыкеев Казбек.
1) (−0,45 × 0,71) / (−0,9) = 0,355
2)
−190 / (1,9 × 25) = −4
3) -
4) 
(4 / 5 − 5 / 6 + 2 / 15) / (−1 / 30) = −3
5) 
(0,49 + 0,35) / (−0,7) = −1,2
6) −0,2 / 0,5 − 0,3 / 0,5 = −1
7) -
8) -