Помогите пожалуйста! Какими могут быть длины двух разных сторон прямоугольника, площадь которого 36

см в квадрате?

Ответы на вопрос

Отвечает Олещенко Саша.
Ab=36
1*36=36
2*18=36
3*12=36
4*9=36
6*6=36