Сколько будит 90-(x:16)= 123


Ответы на вопрос

Отвечает Гулынская Юлия.
90-(×:16)=123
×:16=90-123
×:16=-33
×=-33•16
×=-528
Отвечает Кириченко Янина.
90-(х:16)=123 х:16=90-123 х:16=-33 х=-33•16 х=-528