В магазине мебели скидка 25%.Сколько всего рублей заплатит покупатель при покупке шкафа стоимостью

9000 руб и стола стоимостью 6600 руб?

Ответы на вопрос

Отвечает Калинкина Татьяна.
1)9000+6600=15600 рублей стоимость всей покупки.
2)15600÷100×25=390 рублей скидка.
3)15600-390=15210 рублей заплатили за покупку
Отвечает Прокопов Вадим.
Он заплатит 11700р, за покупку шкафа и стола.