38:2*4= 75:3*2= 90:6*4 45:3*6 84:2*1 66:3*0 36:2*5 72:4*3 56:4*7 84:6*3 91:7*6 85:5*4


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметшина Вика.
38:2*4=76
75:3*2=50         91:7*6=78       85:5*4=68
90:6*4=60
45:3*6=90
84:2*1=42
66:3*0=0
36:*5=90
72:4*3=54
56:4*7=98
84:6*3=42