4,3-3,6x=-2,9x-2 -27-3x=4x+8


Ответы на вопрос

Отвечает Бухтоярова Лена.
4,3-3,6х=-2,9х-2
-0,7х=-6,3
х=-6,3:(-0,7)
х=9
-27-3х=4х+8
-7х=35
х=35:(-7)
х=-5