Школьники, помогая колхозу, собрали за 3 дня 1680 кг яблок. В первый день они собрали 630 кг, во

второй день на 80 кг меньше. Сколько кг яблок собрали школьники в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.
630-80=550 яблок во второй день
1680-(550+630)=500 в третий день
Отвечает Борщов Ваня.
1 день-630 кг
2 день-(630-80)
3день-1680-630-550=500 кг собрано в третий день