Два маляра получили вместе за работу 9500р. Первый работал 6 дней , второй-4 дня . Сколько денег

должен получить каждый, если план за один день была одинаковой?

Ответы на вопрос

Отвечает Рыжова Алёна.
Perviy poluchit 5700rubley
vtoroy poluchit 3800rubley
Отвечает Байкобекова Фарида.
9 500 : (6+4)=950 руб. стоит работа одного дня

6*950=5 700 руб. получил один
9 500 - 5 700 = 3 800 руб. получил второй