НЕ ВЫПОЛНЯЯ ДЕЙСТВИИ СОСТАВИТЬ ВЕРНЫЕ РАВЕНСТВА 67*32*46 138*(28+52)


Ответы на вопрос

Отвечает Фуксина Виктория.
67*32*46=67*(32*46)138*(28*52)=(138*28)*5294*(17*23)=17*94*23