Найди периметр прямоугольника ,если его длина 6 см ,а ширина в 3 раза меньше. а)12,

в)32,с)24,д)16е)20.

Ответы на вопрос

Отвечает Ержанов Ербақыт.
6:3=2(см ширина)
Р= ( 2+6)*2=16